山东烟台苹果产地,4 元一斤, 买了 4 个红富士苹果,花了 7.8 元,这价格怎么样? 不得不说,苹果脆甜,酸甜度高正好,好吃!
猜你喜欢
【14评论】【19点赞】
【1点赞】
【4评论】【5点赞】
【7评论】【2点赞】
【1评论】【1点赞】
曲文
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
社会TOP
社会最新文章